Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт поездка?будет ли та самая встреча на которую я надеюсь? - вопрос №3404473

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка в целом удачная, встреча состоится

    август 19, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотр показал, что эту поездку и встречу вы ждете с большим трепетом и переживаниями, образ мужчины всплывает, он вам дорог. Вижу поездка благополучно для вас пройдет и желанная встреча произойдет, все хорошо показывает у вас, не переживайте, после поездки позитивные светлые перемены. Все вам благ!

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь, потому и поездка будет для обоих счастливой.

    август 19, 2019 г.

    LuNa

    548-й в

    Поездка будет сопровождаться внутренними волнениями, но в целом пройдет благоприятно, встреча, на которую надеетесь состоится, в этой встрече будет разговор с мужчиной брюнетом.

    август 19, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка подойдет хорошо, а встреча состоится. Будете удовлетворенны

    август 19, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет.до самой встречи очень много волнения вас ждёт!
    Удачи!

    август 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет поездка. Да будет встреча.

    август 19, 2019 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет успешно. Встретитесь с задуманным мужчиной. Будет восстановление.
    Чувства и эмоции не прошли. Все обиды и разочарования будут в прошлом.

    август 19, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Поездка пройдет очень хорошо, встреча с молодым человеком тоже будет. Парень немного выше Вас волосы не темные, ближе к русому цвету, не полный довольно стройный. В нем видно ожидание встречи, он ждет.

    август 19, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Поездка для вас пройдет лучше, чем вы ожидаете. Состоится встреча, о которой много думаете, эмоции и чувства вас буквально накроют.

    август 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка будет результативной и приятной для Вас  и состоится ожидаемая встреча.
    Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Удачно. Он немного обижен, но встретившись с Вами забудет про обиду и будет очень рад встрече.

    август 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Поездка пройдёт удачно… встреча на которую надеетесь произойдёт… будет рад молодой человек… что не ему пришлось принимать решение… вы сама проявили активность и организовали эту встречу… по типу личности парень часто сомневается что ему делать… как правильно поступить… в сердце одно желание… но на показ другое… ум… какие-то стереотипы социальные превалируют… желает быть правильно понятым в обществе… при внешней лёгкости… много у него внутренних противоречий… так что Екатерина… вы сама в состоянии облегчить ваши отношения… есть способы правильно с этим парнем общаться… можно дополнить… и удачи… всё у вас получится так как хотите и даже больше!

    август 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра.Звезды вам улыбаются и исполнят вашу мечту.Зарождение нового этапа.

    август 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть показатель мимолётной встречи. Не видно длительного разговора.
    Поездка немного разочарует.

    август 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания не указали задержку или отказа в запланированной поездке.и то что держите в сердце своём встречу и разговор исполнится.ни каких проблем неприятностей не будет

    август 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча только если короткая. Но поездка пройдет просто замечательно.

    август 19, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка пройдёт для вас очень продуктивно, возможно будут вопросы, связанные с деньгами или с документами. Встреча вполне может состоятся. будут переживания, волнения, но  постараетесь держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пройдёт вполне удачно для вас, да, будет встреча и эта встреча внесёт в вашу жизнь не мало изменений

    август 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатления от поездки будут положительные. Встреча должна состояться.

    август 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    да будет.

    август 19, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Поездка пройдет удачно. Встреча состоится, к обоюдной радости обоих.

    август 19, 2019 г.