Эзотерика

vip

Добрый день всем. Пожалуйста посмотрите. Чем закончится мес.август? Что ожидать? Будут ли хорошии новости, предложения и т.д. Татьяна 10.03.1981г. спасибо. - вопрос №3404679

Вопрос задан анонимно август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Доброе утро! После 25 августа ждите очень хорошую светлую новость, которая порадует  Вас. А так же предложение от любимого человека. Август закончится хорошо.

    август 19, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Месяц финансово порадует, перемены в личной жизни

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В осень перейдете с приятными событиями, появившимися надеждами на полное обновление своей жизни.