Эзотерика

Решено

Добрый день,приснился сон где у меня на глазах большое комнатное растение начинает зацветать большими цветками и отдельно зацветают маленькие,совсем - вопрос №3404977

другие цветы(на одном растение два вида цветов)

Вопрос задан анонимно август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цветущие растения во сне-к любви.

    август 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к переменам в вашей жизни.перемены хорошие и разные.

    август 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы обладаете большой духовной силой, которая даст свои цветы и плоды.в скором времени. Это к любви и благополучию! Хороших снов!

    август 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и череду приятных событий в доме… Добрых Снов!

    август 22, 2019 г.