Эзотерика

Добрый день! Узнала что муж изменяет 4 года с брюнеткой (фото 2), у нас 2 детей 3 и 7 мальчика, хочет развода, говорит что 17 лет брака были большой ошибкой! А жили мы душа в душу, везде были - вопрос №3404998

вместе, последние 4 года были адом, теперь знаю почему… чем она его держит, сказал что 3 раза хотел от нее уйти и ему было так плохо( даже писюн болел), а только к ней возвращался сразу чувствовал себя хорошо?!!! изображение из вопроса - Добрый день! Узнала что муж изменяет 4 года с брюнеткой (фото 2), у нас 2 детей 3 и 7 мальчика, хочет развода, говорит что 17 лет брака были большой ошибкой! А жили мы душа в душу, везде были изображение из вопроса - Добрый день! Узнала что муж изменяет 4 года с брюнеткой (фото 2), у нас 2 детей 3 и 7 мальчика, хочет развода, говорит что 17 лет брака были большой ошибкой! А жили мы душа в душу, везде были изображение из вопроса - Добрый день! Узнала что муж изменяет 4 года с брюнеткой (фото 2), у нас 2 детей 3 и 7 мальчика, хочет развода, говорит что 17 лет брака были большой ошибкой! А жили мы душа в душу, везде были

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Приворот от нее есть.

    август 19, 2019 г.