Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуста,можно ли расчитывать на совместные личные отношения с загаданыым мужчиной? Меня зовут Ася, 17.02.1971 - вопрос №3405024

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Подскажите пожалуста,можно ли расчитывать на совместные личные отношения с загаданыым мужчиной? Меня зовут Ася, 17.02.1971

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ответ таро" Да", но желательно данные мужчины, так как просмотр был через вас.В любом случае ответ идет положительный.Всех благ!

    август 19, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Отношения состоятся и очень порадуют Вас обоих! Будьте счастливы!

    август 19, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по вашему фото вижу мысли о мужчине моложе вас, вы хотите с ним отношения, очень он вам нравится, и скажу что могут они быть, желательно и его фото
     но развитие по вам вижу.
     можно подробнее и его посмотреть

    август 19, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на пороге серьезных перспектив и его развития.Шанс.

    август 19, 2019 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    рассчитывать то и можно… но вот воплотить в реальность свои планы насчет отношений -не получится… с загаданным мужчиной

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассчитывайте, он против таких отношений не будет.Собственно, к тому все и идет.

    август 19, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Ваш мужчина не против таких отношений. И  эти отношения могут стать судьбоносными.

    август 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Таро Паж кубков-это шанс любовных отношений. Так, что такое возможно с загаданным мужчиной.
    Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно, но эти отношения будут развиваться постепенно, потребуется время для выхода на уровень крепких отношений. Совместимость у вас хорошая с ним

    август 19, 2019 г.