Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действительно ли два данных зуба поражены глубокии кариесом под пломбами? Один доктор говорит, что да и надо срочно лечить, другой, что все хорошо. Кому верить? - вопрос №3405148

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Только по снимку конечно судить нельзя, но вероятнее всего действительно  глубокий кариес судя по зонам просветления под пломбами. А в шестом зубе возможно даже уже пульпит, а не кариес, то есть вовлечена полость зуба с нервом! Если есть какое-то беспокойство со стороны зубов, боли, чувствительность, то однозначно перелечивать!

    август 20, 2019 г.