Эзотерика

Решено

vip

Осень - вопрос №340522

Добрый вечер, уважаемые эксперты)  хочется узнать, что ждет меня в ближайшие 2-3 месяца… в пн выхожу на новую работу… сложится ли? да и просто все ли будет гладко по жизни или нет… спасибо! Ирэна, 12.01.1974, Архангельск.

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Ирэна!!

    ВЫ КОЗЕРОГ-целеустремленная личность, на новой работе все будет благоприятно, вы с успехом справитесь со всеми обязанностями, вам могут даже завидовать в чем то..

    перемен в личной жизни я не вижу в эти 2-3 месяца..

    в ноябре будет финансовая прибыль..

    УСПЕХОВ ВАМ!!

    август 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ирэна, для Вас сейчас  на этом этапе… важно видеть то что называют знаками судьбы — те мелкие признаки в виде явлений, конкретных людей, что будут подсказывать Вам верную линию поведения.У вас мощный ангел -хранитель и вам будут помогать )

    Пока есть ощущение, что Вы все делаете правильно. Очень важно позаботиться о собственной энергетике, достаточному запасу сил, поскольку это будет решающим., те не забывать о личной жизни и чтобы отдача и приход должны быть в равновесии; берегите себя и излишне не будьте требовательны!

    С октября все стабилизируется… хотя потребует изменить некоторые свои подходы. В целом перспектива в работе стабильная

    Удачи вам!!! тоже самое и в здоровье и в личном… начните… с малого, не делайте долгосрочных проектов, укрепляйте себя «здесь и сейчас»

    Этот год для вас «закладки фундамента», а рост и поднятие благо-состояния ознаменован 2013-й.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
    Благ-о-дарю.

    август 24, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что у вас идет разочарование в жизни, сложные моменты, беспокойство, страхи, неуверенность в себе и неприятности как из рога изобилия, которые сыпятся на вашу голову. Вас сглазили...

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирэна!)

    каких-то глобальных изменений и перемен в вашей жизни (в ближайшие 2-3 месяца) я не вижу. все будет достаточно стабильно.

    на новой работе все сложится хорошо, но не сразу.

    финансовое положение нормализуется ближе к октябрю — ноябрю.

    август 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирэна!

    Как же все может стать гладко, если Ваши проблемы не решаются, а копятся?! Никаких абсолютно энергетических изменений за последние месяцы я не вижу… Новая работа не принесет Вам ожидаемых сверхзавышенных результатов, хотя определенная стабильность вполне может состояться, что тоже неплохо в Вашей ситуации. До Нового года произойдет несколько важных, но отрицательных событий, поэтому внутренне не стоит расслабляться, говорю искренне, как есть.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 25, 2012 г.