Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро. Помогите, пожалуйста разгадать сон. На понедельник мне приснилось, что я и ещё две моих знакомых ждём автобус. (Девушки- одна темненькая, а вторая блондинка очень упитанная. Я с ними - вопрос №3405805

раньше общалась, сейчас практически нет). Подъезжает новый белый микроавтобус, он аж блестит. Мы со светлой садимся в него и едем. Темная не знаю куда делась, но не с нами. Едем, как вечером, по хорошо освещенному городу. Она достает пакетик с конфетами. Угощает меня одной ириской. Я ее ем, она очень свежая и вкусная.

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К благополучному периоду времени.

    август 20, 2019 г.