Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж бегает от любовницы ко мне.Дала срок до 1 сентября. Плакал , говорил, что скорее всего вернется. Приехала наша дочь, он уехал ночевать туда. Сказал думает Каково будет его решение? Елена, 1 август - вопрос №3406075

Вопрос задан анонимно август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, не вернется. Там его хорошо держат. Приворот.

    август 20, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не вернется, на нем сильный черный приворот-это необходимо убирать, иначе так и будет метаться то туда-то сюда.Всех благ!

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будет плакать, пока есть чем.Не ждите от него достойного поступка, он на него не способен.Останется с ней.

    август 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В целом карты не отказывают о возращении, но пока останется с ней, некая привязка.

    август 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока так и будет бегать, пока вы сами не примите решение, и после 1 сентября тоже, будет говорить что с семьёй, но всё равно будет к ней бегать.Но итог отношений развод всё равно

    август 20, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    До 1 сентября не вернется.  Будут неоднократные попытки и обещания возврата с его стороны до конца года. В следующем году вернется сам. По крайней мере, с этой женщиной отношения закончит.

    август 20, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    увы там и останеться считает что там лучше и легче простите

    август 20, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Слезы его пустые, слова не правдивые, не может вернуться, слабый характер и сильное влияние соперницы.

    август 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По вопросу я возвращения мужа к Вам не увидела, скорее всего он останется с любовницей, но лучше для более точного ответа смотреть по фото и полным данным вашей пары.

    август 20, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Вернется

    август 20, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может вернуться, но на этом все не закончится. И дальше будут проблемы. Лучше его полностью отпустить.

    август 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Муж может вернуться, но любовница так его не отпустит.Он может опять уходить.есть на нем что-то-как магия, может приворот.Его тянет к ней, влечение.Поэтому плачет.

    август 20, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По хорарной карте муж останется с любовницей.

    август 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    москва слезам не верит… ничего не изменится…

    август 20, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    он действительно сейчас думает и взвешивает, но скорее захочет усидеть на двух стульях сразу

    август 20, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Скажет то, что Вы хотите услышать, но всё останется по прежнему…

    август 20, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте,  ваш муж до 01сентября 2019года к вам не вернётся, на вашем муже есть приворот. Можна приворот снять с вашего мужа, тогда ваш муж вернётся к вам навсегда и забудет о любовнице, и вы сбережете семью.

    август 20, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж  к вам  вернется окончательно.в  том  случае  когда полностью уйдет  негатив  который  идет на него. А так  и будет бегать  туда- сюда.

    август 20, 2019 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни чего не изменится и после 1 сентября, чтобы он не пообещал. Показан обман-будет выкручиваться, продолжать «бегать». Обе дороги ему по-своему. Только месяцев через 5 может принять какое либо решение.

    август 20, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы и сами знаете, что никакого решения не будет. На самом деле это ваше решение, а не его, и оно заключается в том, согласны ли вы жить с мужчиной на двоих, или нет. Это вы себе условия ставите, а не ему)) Мужчина не хотел бы быть с вами, не был бы. Раз возвращается, значит все устраивает. И именно в контексте «и там, и здесь». Так что ваши условия — это пустое. Бросайте его.

    август 20, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ваш муж в тупике, он запутался, для него -стресс, вернется ли до 1 сентября? есть шанс, вышла карта рыцарь кубков, по крайней мере идут знаки внимания вам… Удачи!!!

    август 20, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ухудшение ваших отношений. Кризис будет продолжаться и усугубляться. Надежды на улучшение ситуации практически не осуществимы. Муж так и будет то приходить, то уходить. Это вам окончательно нужно поставить точку.

    август 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Уйдет к любовнице, но оставит для себя «пути отхода», окончательно связь с Вами не порвет.

    август 20, 2019 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что он пока не сумеет до конца изменить свою позицию, мужчина пусть и поступает себя некрасиво и не честно по отношению к вам, но этому есть предел

    август 20, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    муж идет давно с любовницей встречается… мужа вижу темноволосый может он старше вас немного… я чувствую он сожалеет и опять берется за свое… но он вернется к вам окончательно.Ему это решении будет трудно даваться но разум итоге берет вверх над чувством а он к вам навсегда вернется.Решит он с вами быть вместе.

    август 20, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас пока так и будет беготня. Пока он побудет с любовницей, а через некоторое время вернется к Вам. Но и это не на долго. Хотя от Вас не очень много зависит, Вы можете «поставить его на место», решительно поставив точку. Покажите, что с Вами так нельзя, что Вам нужен решительный и любящий мужчина, а не вечно мечущийся и неопределившийся. Если конечно, Вы готовы это сделать. Но если честно, я не вижу серьезности у этого мужчины. Ему удобно так жить и он пользуется Вашей мягкостью. Решите, чего Вам нужно в жизни и исходя из этого действуйте. И тогда все сложится для Вас наилучшим образом. Успехов Вам и женского счастья!

    август 20, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, он останется с любовницей но бегать к вам будет, будет говорить что любит вас, потом захочет вернутся вы простите но он сново начнёт бегать к любовнице в течение лет двух к сожалению решения не вижу у него!

    август 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Разрываться будет, зря давая Вам надежду, в итоге сами его выставите.

    август 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы снова станете семьёй и будете жить вместе, но ожидать чуда не стоит. Я не вижу стабильности у вас с ним в будущем. Вы не будете уверены в нем, он будет портить вам самочувствие и задевать ваше самолюбие. Не стоит летать в облаках и надеяться на счастье и гармонию. Да, вам бы этого хотелось, но увы, это останется лишь только в ваших грезах и в вашем воображении. Увидел также проблемы в интимной жизни у вас будут. В общем, целый букет.
    Вернётся потому что чувство долга есть.
    В чем он врет-так это в том, что до 1-ого сентября примет решение. Нифига, будет растягивать. К любовнице испытывает сильное влечение, ощущает себя с ней хорошо, но че то ему не хватает. К вам тоже есть чувства. Но больше как к матери своего ребёнка.

    С уважением, Константин.

    август 21, 2019 г.