Эзотерика

esoterica - вопрос №34061

кажите подалуйста, почему так не везёт, ищу ищу работу и ничего не выходит, может стоит что то своё организовать???? будет ли у меня работа и скоро ли?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам надо стать собраннее и внимательнее. Вы много времени уделяете ненужным мелочам. К сожалению, немного ленивы и не умеете преподнести себя в выгодном свете. В поиске работы Вам помогут родственники и друзья: не стесняйтесь обращаться к ним с этой просьбой. В ближайшей перспективе у Вас есть шанс найти хорошую работу. Будьте счастливы!

    сентябрь 9, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Напишите мне . Я смогу Вам помочь.