Медицина

шея - вопрос №340630

здравствуйте! вчера меня пытался задушить бывший парень(спас прохожий мужчина) собственно вопрос- сегодня у меня болит вся шея, горло, больно дотрагиваться, дискомфортно очень! синяков нет! скажите пожалуйста, это последствия после удушения и все пройдет???? или это что то серьезное??? или к какому врачу обратиться..

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Боль возникает от того, что все-таки было механическое сдавление, а значит где-то есть внутренние синяки и отек. Вы можете сходить к ЛОРу, например, чтобы вас осмотрели. И обязательно зайти в органы власти и написать заявление про данный прецедент. И к психологу, чтобы разобраться в том, почему вы такого человека к себе притянули, справиться с травмой и стрессом.

    август 24, 2012 г.