Технологии

как отключить контроль учетных записей с другой учетной записи - вопрос №3406340

в интернете везде инструкция только в том случае если сидишь с той же учетной записи с которой нужно отключить контроль

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    На сколько я понимаю, он отключается касательно общего режима работы операционной системы и ему всё равно какой пользователь это делает. Главное чтобы были права администратора. Если они у Вас есть, то типовая инструкция тут. Если нет, то для начала Вам нужно ими обзавестись, а уж потом вносить изменения в работу компьютера и ОС.

    август 20, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На какой операционной системе? Помогу.

    август 20, 2019 г.