Психология

Здравствуйте, после огромного стресса и тревожного расстройства, чувствую, что снова накатывает депрессия, сил нет. Поддержки тоже. К психологу через неделю только. Второй день ноет все тело, а я - вопрос №3406375

просто реву. Хочется просто поддержки

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Яна!
    Какой поддержки Вы ожидаете от психолога?

    август 20, 2019 г.
  • приветствую. чтобы поддержать вас нужно находиться с вами в контакте и понимать о чем речь

    август 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    Вы можете обратиться к своему психологу и попросить провести дополнительную консультацию раньше, чем через неделю. Или вы можете обратиться к психологу онлайн на этом сайте. Что вам мешает?

    август 20, 2019 г.