Психология

Решено

дОБРЫЙ ВЕЧЕР КАК СВЯЗАТЬСЯ С оЛЬГОЙ Я ВЕДЬ ОПЛАТИЛА УСЛУГУ 2000 Р, ПОЧЕМУ ТАМ ВЫХОДИТ СООБЩ ЧТОБЫ ОПЛАТИЛА ЧТОБЫ ЕЙ НАПИСАТЬ, ОПЛОЧЕНО ЖЕ - вопрос №3406383

изображение из вопроса - дОБРЫЙ ВЕЧЕР КАК СВЯЗАТЬСЯ С оЛЬГОЙ Я ВЕДЬ ОПЛАТИЛА УСЛУГУ 2000 Р, ПОЧЕМУ ТАМ ВЫХОДИТ СООБЩ ЧТОБЫ ОПЛАТИЛА ЧТОБЫ ЕЙ НАПИСАТЬ, ОПЛОЧЕНО ЖЕ

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Судя по вашему профилю, вы пополнили свой баланс на сайте на 2000 рублей. Теперь вам надо перевести эти деньги эксперту, оплатив консультацию.

    август 20, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена!
    Вы перевели денежные средства на свой счет на сайте. Чтобы оплатить консультацию эксперта, нужно зайти в чат эксперта написать сумму и нажать кнопку «Заплатить».
    Если остались вопросы, обратитесь в техподдержку. Внизу сайта ссылка «Свяжитесь с нами».
    https://www.liveexpert.ru/help/support

    август 20, 2019 г.