Медицина

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад у мужа начался пародонтит. К стоматологу не обращался до последнего, пытался вылечить самостоятельно. И примерно с этого же времени у меня после долгой ремиссии - вопрос №3406714

началось обострение хронического тонзиллита, которое я никак не могу вылечить. Может ли это быть взаимосвязано? Может ли передаваться патогенная микрофлора друг другу при, например, поцелуях?

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, конечно, инфекция легко передается через поцелуи.

    август 21, 2019 г.