Красота, Здоровье

Очень хочется секса. А парня у меня нету. Что делать? - вопрос №3406762

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Купите электрический вибратор с фаллоимитатором в специализированном магазине, либо закажите по интернету. Так поступает весь цивилизованный мир, только у нас чего-то стесняются.

    Длительное воздержание может привести к образованию кисты желтого тела.

    август 21, 2019 г.

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Отвлечься: занятся спортом, много читать. Также можно посетить секс-шоп, а там очень большох выбор «игрушек».

    август 28, 2019 г.