Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите, пож-та, какие важные (или не очень) события ожидают меня этой осенью в работе, личной жизни? Елена.25.05.1984. Заранее спасибо. - вопрос №3407836

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    В работе будут мелкие проблемы но вы их спокойно решите и перенесте… в личной жизни скандал ожидается с мужчиной и мысли будут расстаться.

    август 21, 2019 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    осенью в работе все хорошо — все запланированное решится, финансы будут, доход… а вот в личном не очень — серьезное разочарование

    август 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряжение именно в личной жизни, здесь причин для радости много не найдется.Отчуждение, недоговоренность затянутся.На работе все неплохо, просто на фоне личных неприятностей и все то хорошее будет казаться мрачным.

    август 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.По  вашей работе  идет  возможностьповысить  ваши  финансы. В личном-новое знакомство с новым  мужчиной  и пртный   разговор..

    август 21, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе перемен не видно, в личном мужчина идет, с которым по-дружески будете общаться пока, будет он во всем Вас поддерживать и будет Вам приятен. Мужчина высокий, деловой, крепкого сложения, красивый, волосы ближе к темным. Еще постоянные отношения идут какие-то, возможно, из прошлого.

    август 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе начало осени все спокойно, обыденно, Вы на своем месте. Далее, возможны изменения в профессиональных обязанностей, движение в коллективе. В финансах, привычный для Вас доход. В личной сфере, рядом с Вами будет знакомый Вам мужчина.  Кардинальных изменений не видно.
    Всего доброго.

    август 21, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    из важных событий это развитие серьёзных отношений с мужчиной, а также я вижу, что у вас будет предложение от начальства и вообще финансовое положение улучшишься. Этот год для вас важный, конец года принесёт вам толчок на будущее во всех сферах

    август 21, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На осень в личной жизни расклад показывает продолжение отношений с уже знакомым мужчиной. Это размеренные и осознанные отношения, у которых есть основа и опыт, без каких-то бурных событий в этот период. Хотя будет ощущение, что недостает романтики, эмоций. Захочется отношения как-то оживить.
    По работе в делах будет период завала, когда одновременно придется выполнять несколько разных дел. Есть риск возникновения ситуации недопонимания с кем-то из коллег. Так что в это время лучше не принимать все близко к сердцу, чтобы лишний раз себя не расстраивать.

    август 21, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    Неожиданная встреча с мужчиной из прошлого.

    август 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Елена, в работе у вас все хорошо будет, будет работа хорошая у вас, вы довольны будете.В личной жизни у вас поклонник будет и с ним вы полностью соединитесь в течение года.

    август 25, 2019 г.