Медицина

Целый месяц чувствую себя странно. Очень частые перемены настроения. То ужасно депрессивное, то гиперактивное. Когда на месте посидеть не можешь. + очень частые панические атаки. - вопрос №3408250

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юлия здравствуйте. Не вижу ни одного вопроса. Что Вы хотите от экспертов? Вы написали в разделе «вопросы»!

    август 22, 2019 г.

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Какие еще изменение за собой замечаете? Могу подробнее проконсультировать в личном чате. Спасибо

    август 22, 2019 г.