Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня с этим человеком? Дарья 17.07.95, Сергей 19.08.96 - вопрос №3408323

изображение из вопроса - Что ждёт меня с этим человеком? Дарья 17.07.95, Сергей 19.08.96

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будете вместе с ним как муж и жена, дети.

    август 22, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень вас любит! Огромное тепло к вам у него! Вы как две родственные души! Отношения будут долгими,  но с душком, с некоторыми ссорами) Но они вам не навредят) Только усилят ваше притяжение! Всех благ!

    август 22, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вас с ним много испытаний ожидает, на прочность ваших отношений, и то что будет в будущем, зависит исключительно от того как вы эти испытания пройдете. Вариантов ну как минимум 3.
    1 расход
    2 семья
    3 дурные отношения в которых будет нервотрепка а не счастье и комфорт.
    В любом случае эти 3 варианта исход, а до исхода вы будете вместе, исход рассчитывайте на ноябрь месяц. в ноябре будет один из 3-х вариантов.

    август 22, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы не в силах что-либо сделать для продвижения этих отношений, многое от вас не зависит.
    МЧ не в состоянии сам решать свои проблемы. Кто то третий вмешивается в его жизнь.

    август 22, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    с этим человеком ничего хорошего не будет… не разбейте себе сердце

    август 22, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у вас развиваются стремительно, вы любите друг друга, он видит в вас женщину главную, ресурсную, у вас очень светлое будущее. Не смотря на некие ближайшие материальные помехи, у вас идёт на будущее резкий подъём, небо одарит вашу пару и материальными благами и эмоциональными радостями. Всё будет замечательно!

    август 22, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Счастливый брак.

    август 22, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    отношения не будут развиваться.Этот человек временный в вашей жизни

    август 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение будет развиваться день за днем

    август 22, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения могут сложится, но берегите их, будет много испытаний и трудностей. Всего доброго!

    август 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак ждет с ним

    август 22, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Дарья вы будете счастливы рядом с ним. Он сделает вам предложение уже в 2020 году. У вас по судьбе с ним будет двое детей и довольно таки успешная жизнь. Часто будете путешествовать и проводить время вместе. Он любит Вас и никогда не предаст и не обманет. Цените его так же как он ценит Вас и будете счастливы.

    август 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно счастливое настоящее, не готовое к переменам.Оба дорожите существованием друг друга, и ничто не сможет вас разлучить.

    август 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть продолжительный роман, но вот с браком и переходом на более серьезный уровень будут проблемы.

    август 22, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Он однолюб и будет отдавать вам всю свою любовь. У вас будет масса приятных впечатлений и вскоре он сделает вам предложение.

    август 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень светлый и замечательный человек, будете окружены его вниманием, любовью и заботой.

    август 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Поведение (и финансы) Сергея принципиально не поменяется. Создадите или нет семью — будет зависеть от вас. Возможность есть, совместимость хорошая. Он вас любит, но не уверен в ваших чувствах, думает, что вы его бросите.

    август 25, 2019 г.