Эзотерика

Решено

Здравствуйте, а что значит быть в магащине, но вещевые отделы все закрыты. Я иду в мебельный магазин и покупаю очень большую кожаную подушку бежевого цвета. Спасибо - вопрос №3408619

Вопрос задан анонимно август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Придти в магазин, но отделы закрыты-это небольшое разочарование, несбывшиеся надежды, которые вы компенсировали заслуженным отдыхом (большая кожаная подушка). Бежевый цвет-намек на песочный пляж. Хороших снов!

    август 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подушка во сне, символизирует безопасность… Значит удастся избежать каких-то неприятностей (во-время подстрахуетесь)… Добрых Снов!

    август 22, 2019 г.