Юриспруденция

Решено

vip

Общение с ребенком - вопрос №3408686

Здравствуйте!
Развелись с супругой, в данный момент сложные отношения, запрещает видеться с ребенком… Каково может быть решение суда в отношении встреч с ребенком(сколько раз в неделю могут разрешить отцу).Спасибо

Вопрос задан анонимно август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На 2 раза в неделю точно можно рассчитывать, исходя из сложившейся практики, но можно и больше — 3 раза в неделю. Зависит от конкретной ситуации и судьи.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 22, 2019 г.