Красота, Здоровье

Решено

Сильный зуд во влагалище и выделения. Помогите, что делать! - вопрос №3409314

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    значит ваш вопрос про спринцевание марганцовкой которая запрещена медициной (?)
    или про то как быстро быстро получить настройки-активации что бы было что делать самостоятельно(?)

    август 23, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    У Вас, вероятнее всего, молочница. Используйте вагинально свечи «пимафуцин» 6 дней подряд. Все пройдет.

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего молочница, отлично лечится народными средствами. Рекомендую консультацию.

    октябрь 11, 2019 г.