Эзотерика

vip

Галина, 08.07.1971 в 23:45 город Барановичи, Беларусь Шир.: 53°07′57″ с.ш. Долг.: 26°00′50″ в.д. Искать ли ей другую работу? - вопрос №3409949

Сейчас подрабатывает в одной фирме 2 дня в неделю и стажируется для удаленной работы дома на ПК. очень устает. Ей продолжать так работать или искать другую работу??

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    290-й в Эзотерике

    искать другую и найдет

    август 23, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение о хорошей работе будет в следующем году

    август 23, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Намного лучше будет найти другую работу, но найдёт не сразу, будут трудности. Новая хорошая работа будет аж в ноябре, до этого момента можете попасть на очень нечестного работодателя мужчину

    август 23, 2019 г.