Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня такая черная полоса в жизни? Что я делаю не так? - вопрос №3410075

изображение из вопроса - Почему у меня такая черная полоса в жизни? Что я делаю не так?

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Она ж у вас не сейчас началась.А с пол года уж точку идет.Это порча.Ее вам убирать нужно.Удачи Вам.

    август 23, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Вы все делаете так, но цыпанули негатив от мужчины, отсюда и проблемы

    август 23, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не обижайтесь, но Вы сами себе создали проблемы, связавшись непонятно с кем, с мошенником, строили планы, надеялись на что-то… тем самым сами себе испортили и энергетическую сферу и финансовую и теперь стали больше к себе притягивать негатива.Удачи Вам!

    август 23, 2019 г.