Медицина

Здравствуйте.У меня бывает так,что сердцебиение замедляется.У меня оно слабое,замедленное,иногда как будто его не чувствую,будто вот вот - вопрос №3410455

остановится.И дыхание как будто перехватывает, глубокие вдохи периодически, ощущение неполного вдоха.И тут я накрутила себе, что оно может остановится, так как прочитала раньше в интернете совершенно случайно, дыхание остановится и т.д.Такое может быть?

Вопрос задан анонимно август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Вы описываете невротические жалобы. С этим нужно обратиться к психотерапевту. А все сомнения с сердцем решаются не в интернете, а при помощи обследования у терапевта.

    август 24, 2019 г.