Психология

Пил не неделю феназепам по 1 мг иногда по 2мг на ночь , скажите может быть привыкание? - вопрос №3410491

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рафаэль!
    А зачем вы его пили? Вам его прописал врач? Какие свои проблемы вы хотели решить с помощью медикаментов? По поводу привыкания это вопрос к врачам, а не к психологам. А вот если решите разобраться с причинами и истоками вашего состояния, тогда вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации.

    август 24, 2019 г.