Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста ближайшее будущее подробнее ) - вопрос №3411099

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста ближайшее будущее подробнее )

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения будут развиваться и расцветать! Продуктивный этап а отношениях когда двое сильно увлечены друг другом! У мужчины хлопоты с содержанием девушки! Девушка будет счастлива и любимой себя ощущать! Будет чувствовать себя нужной! Много внимания к ней идет от молодого человека! Всех благ!

    август 25, 2019 г.