Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает? Что мне предназначено? Ксения 23.06.1988 - вопрос №3411519

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Перемены в жизни начнутся только с октября, новые планы которые реализуются, в личной жизни будет новая встреча, которая изменит вас,

    август 25, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Изменения придут с финансами, вы будете довольны доходами\подарками,
    вы для себя определитесь по любви, будут новые цели\новые желания,
    которые приведут к стабильным отношениям, что станет очень приятным сюрпризом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие осенние месяц Вы на дороге успеха: позитивные изменения в карьере, новое знакомство, динамика в жизни, много дорог.
    Всего доброго!

    август 25, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас впереди очень важный и сложный период перемен. Но вместе с тем все это послужит прекрасным заделом на будущее. Что это значит, если у вас сложный период на работе, а смена рабочего места для вас представляется катастрофой то очень напрасно, вас могут ждать большие преобразования на новом месте. Карьерный рост и финансовое благополучие. Если вы в тупике в  личных отношениях то лишь только для того, чтобы оборвав связи старые вступить в новые отношения, где будете по настоящему счастливы. Одним словом идите на встречу сложностями и именно там, вам откроется, то, что вам предназначено.

    август 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет сильный финансовый спад, также возможны проблемы в карьерном плане и сильные расстройства из-за наудачи. Период в вашей жизни временный. Боритесь, старайтесь и все встанет на свои места. Помните данные слова и пережить бурю в вашей жизни будет проще.

    август 25, 2019 г.
  • Вам по судьбе не предназначены какие-то сильные потрясения и испытания… Поэтому можете всегда смотреть в будущее с надеждой и спокойствием...
    На данный момент вы переживаете, что не удается контролировать собственную жизнь… не расстраивайтесь у вас достаточно сил и энергии, чтобы это сделать… Совсем скоро у все получится...
    В личном вам по судьбе встреча с человеком, который подходит вам идеально — вы почувствуете его сердцем… До это судьба сталкивала вас с людьми, которые вам абсолютно не подходят… И все для того, чтобы вы поняли четко о чем мечтаете и не пропустили своего мужчину....
    Впереди значительные перемены и в профессиональной сфере… Связаны они с повышением уровня профессионализма, который приведет к повышению материального благосостояния…

    август 25, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно по фото посмотреть
     скажу по дате энергетика напряженная, идет что за плечами будто напряжение.
     все имя Саша выходит, александр, именно возле Ксении.
     Ксения как по кругу ходит, в судьбе постоянно препятствия, не всегда есть что хочет
     если на будущее, то ожидайте перемена финансовая
     ближе к зиме в личном

    август 25, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, каждый человек сам творец своей судьбы, планируйте, ставьте цели, достигайте их. Предназначено вам быть счастливой, реализоваться в социальном мире, быть счастливой во взаимоотношениях, Бог этого хочет!!! А то что есть у вас сейчас, если вы чем то недавольны меняйте это, высшие силы ждут этого, многое зависит от вас!!! Я могу вам сказать на каком этапе вы находитесь, и что улучшить. Вам предназначено реализовать себя в состоянии счастья, тоесть воспринимать жизненные ситуации спокойно, проходить свои уроки спокойно, открыться божественной любви, данное воплощение вам дано уже для того чтобы пожинать плоды прошлых жизней, и хорошее и к сожаленью не очень, правильным путём ли вы идете, не всегда, иногда легкомысленно относитесь к жизни, легко это хорошо, но легкомысленно где то за что то не несёте ответственности, вам наработать в этой жизни нужно качества стабильности, видать в прошлых жизнях есть оторванность от реальности, (возможно и в этой жизни вы это проходите), избавиться от сомнений, и от старого, вам в этом поможет любовь, и любовь не только к мужчине, но и прежде всего к себе.В личной жизни вас ожидают отношения, стабильные, приятные, шанс построить крепкую семейную жизнь,

    август 25, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Ксения.Вас ждет период разрушения старого, некая расчистка перед новым и важным этапом в жизни.Начина с 2012 года  ваша линия  воли(вы сможете смело брать инициативу в свои руки) поднялась высь до 2024 года и с 2024 года пересеклась с линией судьбы.Самостоятельно выбирая ваш путь и перемены зависящие от вашего действия и шага на встречу к переменам.Судьба дала возможность почувствовать себя, познать себя перед свободными шагами и важным этапом, почувствовать свободу, в 2024 году у вас будет судьбоносные перемены и поймать фарт на вашем пути!)

    август 25, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Поиск предназначения скоро завершится с осознанием своей роли как удачного стартапера. Создавайте новые бизнесы, раскручивайте их и выходите из них на подъеме, что бы вновь осуществить новое. В процессе этой деятельности встретите человека, который будет вас страховать и поддерживать во всем. Это человек в погонах. Будет восхищен вашими идеями.Если испугаетесь ответственности, то упустите время. И скорее всего будете двигаться по прямой тихо и без подъема.Удачи!

    август 25, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает развитие взаимоотношений с мужчиной, который вам знаком, вам предназначено раскрыть свой женский потенциал и стать матерью, у вас будет семья в следующем году.

    август 25, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает неприятное известие, трудности, но все это разрешаемо. Возможно поступление телефонного звонка от родственников. Ожидается встреча с другом, с которым разрешится денежный вопрос.

    август 25, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Счастливое замужество.

    август 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы хорошо можете реализоваться в преподавании, умеете слушать и слышать и донести любую информацию доходчиво и ясно, в этом преимущество перед многими.

    август 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много дорог на выбор Вас ожидает. Лучше выбирать интуитивно. У Вас и в личном будет выбор, и в плане самореализации довольно много вариантов.

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжительное одиночество, к которому Вы уже привыкли, но все равно продолжаете верить в сказочного принца.Путь к счастью через тернии.

    август 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Ксения, Вы скоро переедите, смените место жительства.

    август 29, 2019 г.