Юриспруденция

Здравствуйте. У моего будущего мужа вид на жительство в Белоруссии, сам он из России. Был женат в Белоруссии, но уже разведен. Развод был в мае 2018 года, штамп о разводе в паспорт поставит в - вопрос №3411538

ближайшие дни. Хотелось бы узнать, после того, как он поставит штамп, мы хотим подать заявление на заключение брака, нужно ли будет ему опять брать справку в посольстве о том, что он не женат, или достаточно будет штампа о разводе??

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    достаточно будет копии свидетельства о расторжении брака и штампа в паспорте. Возможно, потребуется нотариально заверенная подпись будущего мужа о том, что он не состоит в браке. Вам при подаче заявления в Загсе все объяснят, так как правила и закон постоянно меняются.

    август 25, 2019 г.