Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о том, что ждет меня в личном дальше по жизни? Екатерина 28.02.1978 - вопрос №3411808

Вопрос задан анонимно август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. Встретиться в жизни мужчина, с которым вы будете жить и причем жить очень хорошо, в достатке, любви и честности. Но это не скоро, лет через 5. До этого тоже будут мужчины, но все одни слезы и нервы.

    август 25, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Екатерина! У вас на данном этапе присутствует неопределённость в личном плане, но при этом у вас есть несколько мужчин на примете, которые тоже вас замечают. Вижу, в сентябре вы уже обретёте своё счастье.

    август 25, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Помиритесь с мужчиной с которым так хотите быть вместе.

    август 25, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Екатерина здравствуйте. Через несколько месяцев Вы познакомитесь с мужчиной который будет наполнять вашу жизнь лишь положительными эмоциями. Он будет красивый и жизнерадостный человек. Все своей свободное время он посвятит именно вам. Жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

    август 25, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    В этом году, к сожалению, улучшения сегодняшней ситуации не будет. Пока занимайтесь хобби и собой.

    август 25, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.В личном неопределенность и застой.Именно любовь дает человеку двигаться дальше силы и вдохновение.У вас встреча такого человека идет в течение 1,5 лет.Карта советует избавиться от иллюзорных взглядов, увидеть вещественный мир в его реальном свете.Вас ждет гармоничное развитие отношений с успешным человеком, очень обеспеченным, сильным, уравновешенным, внимательным и серьезным.Вы достигнете равновесия в душевном плане, старость счастливая тепло от супруга и детей, совет быть готовой к трудностям не быть слишком убежденной в своей правоте, для достижения желаемого понадобиться много усилий. В целом вы обретете свое счастье.Всех благ!

    август 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас   идет  выбор между  мужчинами. Одного  вы уже знаете С другим у вас  встреча идет впереди.

    август 25, 2019 г.

    Юлия

    623-й в Эзотерике

    Вы любите мужчину и с ним у вас будет брак и дети.

    август 25, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.В личной жизни и сектор счастья вас ждет и ваше принятия выбора.

    август 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года ровная и неизменяющаяся ситуация, период ожидания, но не период изменений. Если, Вам, что то было обещано, то идет обман. Вообще в этот период есть риск обмана. Будьте осторожнее.
    Всего доброго.

    август 25, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    с середины июля до ноября некоторая депрессия, могут быть трудности в личной жизни, лучше переждать пока что. Зато с 19 по 30 января у вас возврат венеры, стоит быть активной, не замыкаться в этот период, вероятны новые знакомства или усиление чувств.

    август 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут серьёзные отношения с мужчиной, младше Вас до конца года, будете счастливы.

    август 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены и в лучшую сторону вас ожидают…

    август 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.основное у вас будет в следующем году.у вас будет хорошая связь с мужчиной с которым знакомство только предстоит, а так же будет связь из прошлого.текущий мужчина у вас есть.предстоит выбор.выбор ваш вы сделаете в пользу нового.решив оставить прошлое позади.в принципе это будет правильно.так что личная жизнь, будет очень интересна.Удачи вам!

    август 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы слишком доверчивая, поэтому Вас много обижали. Но умеете брать себя в руки вовремя и этим выигрываете во многом. У Вас есть поклонники из которых можно выбирать, новые знакомства тоже не исключены.

    август 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности, потому что они уже есть, и для того, чтобы получить доступ к дальнейшей удаче, от них необходимо избавиться.Для этого понадобится время.

    август 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет большое личное счастье!

    август 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, завершите отношения, которые не будут Вас устраивать, или же они будут не совсем гладкими. По жизни у Вас идут постоянные отношения, в которых Вы, похоже, не захотите ничего менять.

    август 26, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Долгое ухаживание и брак.

    август 26, 2019 г.

    Добрая Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Екатерина, вы интересная женщина во многих отношениях.У вас несмотря на материальные трудности была одна настоящая любовь и два самых близких человека рядом.Ваши трудности в материальном временны.Очень скоро, уже в середине осени у вас будет возможность получить хорошую и высокооплачиваемую работу, ту о которой вы давно мечтали.В личном у вас всегда рядом мужчина, который вас любит по настоящему, пожалуйста не отталкивайте его.С уважением Анастасия.

    август 26, 2019 г.