Эзотерика

Здравствуйте. не могу понять ,что хочет от меня,. Общаемся часто давно, даже поехали вместе на совместный отдых . Но постоянно общается с девушкой ,и ещё с одной,спрашиваю нравится так зачем со мной - вопрос №3411870

ездить, общаться с ней будь. Говорит что по дружески, я не понимаю что от меня тогда надо. Кристина 10,06,97, он Андрей 01,01,1995

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень серьёзно к Вам относится, но будет всегда общаться, обращать внимание на других. У него в крови неверность

    август 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общаться можно и всю жизнь, но при этом не забывая о своих личных интересах, которые никак не касаются того, с кем общаются.В Вашем случае именно так и происходит.Даже по энергетике вопроса можно безошибочно судить, что о чувствах здесь и речи нет.

    август 25, 2019 г.