Эзотерика

Решено

Получится ди у нас создать семью? Антон 30.06.1985 Алина 10.05 - вопрос №2243675

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Здравствуйте! У вас неплохие перспективы на будущее, причем вы хорошо дополняете друг друга. Но вы слишком идеально подходите друг другу, нужно периодически давать подзарядку, эмоциональные всплески. Но не часто. Раз в месяц можно к примеру. Иначе будет скучновато. А так  по картам же смотрю — в будущем поженитесь! Всего хорошего!

    декабрь 13, 2016 г.