Эзотерика

vip

добрый день!приснилось что мне подарили огромный дом за то что я спас человека я хожу по нему,осматриваю,там даже лифт есть,потом я - вопрос №3411876

встречаюсь со знакомой девушкой, около железнодорожного перехода, она спрашивает- а что твоя бывшая живет в твоем новом доме? я отвечаю-да, она сама пришла, если захочет может уйти и я пошел дальше, через переход ж.д, и там встретил бывшую, она шла в то ли в красном то ли в розовом легком платье, и мы как бы прошли мимо и она меня схватила за попу, я развернулся и обнял ее, поцеловал и она ответила мне, потом мы разговаривали о том что она уже давно хотела ко мне вернуться, просто она думала что я не хочу этого, и что родители будут не против, а даже наоборот, мы сели в машину и поехали домой, я почему то оставил машину на остановке, а она взяла из багажника стул, мы пошли пешком, а я ей говорю-почему мы не поехали на машине ведь там у меня 1000, нет 500, нет 250 парковочных мест, мы приходим к дому, а дверь маленькая, как окно, мы залазием в эту дверь и нам там дворецкий дает хлеб черный то ли с огурцом соленым то ли с салом потом мы еще много где гуляли, и на лифте поднимались на крышу обнимались целовались и смотрели на звезды

Вопрос задан анонимно август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о том, что обстоятельства сложатся таким образом, что вы окажетесь в очень выигрышной ситуации, которая даже поможет вам подняться вверх по социальной лестнице, что поможет вам наладить отношения с вашей бывшей, что хоть путь совместный будет не прост(узкий лаз, разные недоразумения), но все кончится замечательно и очень романтично. Хороших снов!

    август 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая девушка, по-прежнему, занимает большое место в Вашем сердце… Вы — однолюб и, переживаете свою боль в одиночку…, хотя, у Вас есть много возможностей выстроить новые отношения… Ваш сон отражает желание общения с ней и большую глубокую тоску.., в том числе и самобичевание. Как таковых событий, сновидение не несет…

    август 25, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет полный пересмотр личной жизни, потом обновление в любви и выбор между прошлым и новыми связями.

    август 25, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверьтесь на предмет магии от бывшей.

    август 26, 2019 г.