Технологии

Решено

GeForce GTX 670mx ошибка с кодом 43,что делать? - вопрос №3411883

Здравствуйте, у меня видеокарта ноутбук от msi GT60 0nc с видеокартой nvidia GeForce GTX 670mx, но ноутбук не хочет видеть её, а выдает ошибку с кодом 43 (Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщила о возникновении неполадок) Изначально всё работало, была Windows 8.1 после восстановления windows до заводских настроек она перестала видеть видеокарту. Диск востановления не работает, выдает ошибка (Non-Sistem disk or disk error).В режиме BOOT UEFI появляеться красное окошко с текстом (Invalid signature detected. Check Secure Boot Policy in Setup).Пришлось устанавливать Windows 7, но всё равно ошибка с кодом 43.Потом я обновился до Windows 10 Pro и ошибка осталась. Как-то я установил драйвера на NVidia GeForce GTX 670M и windows увидела видеокарту, но при запуске очень часто стал вылетать синий экран смерти с кодом ошибки DPC_WATCHDOG_VIOLATION.Как я понял это ошибка связана с несовместимостью драйверов, но точно я не уверен Я перепробовал многие варианты решения, но всё без толку.

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день.
    Удалите старый драйвер целиком.
    Скачайте и установите вот этот драйвер.

    Обновите компоненты DirectX.
    Если проблема останется, установите чистую версию Windows 10 Pro или Windows 7 и поставьте изначально корректный драйвер. Для Windows 7 Ваш драйвер можно скачать по этой ссылке.

    Если ничего не помогает, отнесите ноутбук грамотному специалисту который установит всё что нужно, или поставьте сами Windows с полной переустановкой и форматированием дисков и напишите мне, я удалённо доделаю всё остальное.

    август 25, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Все симптомы подгоревшей видеокарты!
    Видеокарту проверяли?

    август 26, 2019 г.