Медицина

у меня гемартроз правого коленного сустава. уже прошло больше полугода с момента инцидента. я уже прошла все медицинские анализы, сделала все как сказал врач. но у меня все еще сильно болит колено. а - вопрос №3412310

скоро школа, и надо ходить в физкультуру. но у меня сильно болит колено. и дают справку/освобождение только на 3 месяца. вот, хотела спросить можно ли встать на учет с гемартрозом или это невозможно?

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Уважаемая Дильназ! С Гемартрозом встать на учет нельзя, так как это не основной диагноз. Если колено болит уже полгода, то причина болей не в Гемартрозе. Врач наверняка Вам  в справке написал другой диагноз, по которому и дал освобождение, а на 3 месяца справка выдана потому, что лечащий врач надеется на Ваше успешное выздоровление.

    август 26, 2019 г.