Эзотерика

Подскажите пожалуйста ... - вопрос №341296

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Я родилась у не любящих друг друга людей, хоть и в браке. мои родители всю жизнь баловали меня материально, сейчас я понимаю, что это была компенсация за отсутствие настоящей семьи. я нервная, истеричная, часто плачу, недоверчивая, депрессивная. назвали меня в честь родственницы, она умерла потом в раннем возрасте, повидала много горя. не могу найти мирв себе. хочу сменить имя и фамилию. перестать общаться с родителями. я несчастна с ними. это правильно? Анна, 20.10.1988 Москва, время 9.45 утро

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Глупо. Глупо обижаться на родителей. Их взаимоотношения -это их. Ваши взаимоотношения с ними- Ваша жизнь. Они Вас любили, они Вас оберегали. и отвернуться от них  только за то что они оказались неумехами в налаживании отношений? В таком  разе можно отвернуться от каждого кто не умеет прясть, от того кто не может выращивать сады, от того кто не умеет шить. А что Вы неумеете? И что за то что неумеете ткать полотно от вас тоже отвернуться? Ещё неизвестно в каких взаимоотношениях Вам придётся жить и сумеете ли их построить.

    Мудрый рассуждает, а глупец обсуждает. В людях не нравится всегда те черты характера и поступков, которые в достаточном количестве находятся в самом человеке .

     Запомните эти 2 строчки. Они поведут Вас по жизни.  Научитесь видеть плюсы, а минусы видеть просто.

    август 25, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Анна, считается в эзотeрике, что Дyша перeд воплощениem сама выбираeт себe род, в котором она может воплотиться, родителeй, с которыми она чeрeз опыт своeй Души наработает качества, нужныe eй. Если  вы примите эту информация, вам легче будeт принять и сeбя, и родителей. Eсли  вам не нравится вашe имя, значит вы не то что не любите сeбя, но дажe нe встали на этот путь.

    Если есть жeланиe начать проработку и собственной судьбы и отношeний с родитeлями, обращайтесь на консультацию.

    август 25, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Попытайтесь понять родителей. Возможно, они были неправы — ведь все люди ошибаются, но, я уверена, они, как любые родители, старались дать Вам все самое лучшее — по крайней мере, чтобы Вы не испытывали материальной нужды.

    В любом случае, что было — то было. Сейчас Вам надо думать больше о том, что происходит в Вашей жизни в настоящий момент, а не когда-то давно. Подумайте, какие у Вас цели в жизни, как Вы хотите ее прожить.
    Если чувствуете желание сменить имя и фамилию — смените, только это Вас не избавит от внутренних психологических проблем, хотя, возможно, и будет звучать красивее.

    Общаться или нет с родителями — попытайтесь сделать перерыв в общении, съездить куда-нибудь, как соскучаетесь — возвращайтесь, но полностью связь лучше не рвать. Нам всем известно, что при длительном общении люди друг от друга устают.

    август 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна из всего того что Вы написали видно что Вам нужна помощь. поскольку Вы решили изменить себя и судьбу.

    август 26, 2012 г.