Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как относится ко мне Николай (11.07.88)? Помиримся ли? - вопрос №3413177

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Евгения

    108-й в

    Вы ему симпатичны. Примирение будет.

    август 26, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Испытывает очень теплые чувства. Примирение скоро ожидайте

    август 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина к вам относится  с не  малой  симпатии. Примирение  у вас  идет  впереди.

    август 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссора огорчила его, но чувства есть. Он сам сделает шаг примирению.

    август 26, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показатель разговора между вами есть. Но мужчина не хочет отношений, сложно ему, не хочет ничего менять в жизни. Он Вас оставил в прошлом

    август 26, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы помиритесь, у него к Вам симпатия. Больше быть в ссоре не хочет.

    август 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Помиритесь но не сейчас.А так данный момент он вообще не думает не о чем.

    август 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано примирение с ним в течении месяца, развитие отношений продолжится и будут укрепляться. Он думает о Вас, в ближайшие недели он проявит инициативу к сближению.

    август 26, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Расклад свидетельствует о примирении и мира!)

    август 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к Вам относится положительно, с любовью. Помиритесь обязательно.

    август 26, 2019 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    ваши отношения испортил меркантильный интерес в той или иной форме… прям встало поперек вас деньги или внимание маловато в какой то форме вообщем затор
    помиритесь ли да помиритесь

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть в отношении, если и помиритесь, отношения проблемными будут.

    август 26, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Помиритесь, страсти улягутся, а на смену им пройдет рассудок. Мужчина должен сделать первым шаг к примирению.

    август 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина очень заинтересован в вас, есть желание общаться дальше.да напишет.помиритесь.но это будет в сентябре.Удачи вам!

    август 26, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, но при этом ваши отношения не развиваются, мужчина сейчас ведёт себя скрытно, это пауза в отношениях и есть будущее в союзе. Он выйдет на контакт в ближайшее время.

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь.Только вот поссориться оказалось легче, чем пойти на компромисс.

    август 26, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете наладить общение и контактировать, но в любовном плане все прожито между вами и пройдено. Таких отношений в будущем просмотр не показал.

    август 26, 2019 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Да, помиритесь, т.к. он считает вас — подарком судьбы, шансом, который у него больше не повторится. У него есть к вам чувства и серьёзные намерения. Более детально разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.

    август 26, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он вас помнит, и его интерес к вам не уменьшился, он думает о вас, как о женщине, с которой ему было, действительно, очень хорошо. И понимает, что замену он не найдет. Николай планирует примирение. Сам будет действовать, и отношения продолжатся.

    август 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вопрос времени…

    август 26, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит Вас Николай, думает каждый день о Вас! Помиритесь очень скоро! Отношения будут в дальнейшем стабильные, перспективные. Много нежности и заботы.

    август 26, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Для мира нужна любовь и она у него есть к вам. Так что уже очень скоро вы снова будете вместе.

    август 27, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Показано, что нет общения уже не месяц явно, но воспоминания идут, и чувства еще живы, только мужчина сам заставляет себя сидеть и ничего не делать. До конца года, в случае Вашего усилия возможен вариант встречи и нового витка отношений, но сам мужчина делать ничего не собирается, сам создает себе проблемы и преграды.

    август 27, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени! Вы важный человек в жизни этого мужчины. Но сейчас у вас есть сложности и сомнения, возможно обиды — применение пока нет.  Но в будущем будет примирение. Совет- наведите порядок в эмоциях, проработайте сомнения и обиды и все будет хорошо, но не сразу.

    август 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень трудно у вас будет идти примирение, могут возникать между вами разногласия, но надо больше проявить дипломатичности, чтобы выслушать друг друга и помириться. К вам относится с большей осторожностью, не хочет ссориться. Видит вас как человека, который владеет собой и всегда отстаивает свою правоту. Всего доброго!

    август 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 27, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Николай очень обижен. Сейчас он мириться не готов. Уйдет в себя.
    Примирение возможно  через довольно продолжительное время.

    август 27, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно ваше фото для точного ответа! Да, Николай влюблен в девушку светленькую.

    август 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он дорожит своим именем и словом, поэтому всегда взвешивает все, что говорит, и никогда не дает ни пустых обещаний, ни советов, но если что то сказал, значит — сделает, но не спеша. Хорошо относился и будет относиться. Помиритесь.

    август 31, 2019 г.