Эзотерика

Добрый день! В ночь на вторник приснилось, что я одела хиджаб и подруга мне его поправляла. Потом мы пошли в здание где были только девушки - вопрос №3413840

мусульманки, как учебный центр для девушек. Но по дороге мимо проходящие девушки оскорбили меня и я их в ответ. Я захотела снять хиджаб т.к я сказала матерное слово. Но потом все равно оказалась в этом центре. Что значит это сон? В жизни мы не мусульманки, православные. Заранее спасибо!

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание выйти замуж. Возможно, Вы общаетесь или видели кино про мусульман, про их любовь, вот поэтому и приснилось такое.

    август 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Надеть православной девушке хеджаб-может иметь несколько трактовок: 1.Вы пытаетесь понять ход мыслей женщины другой национальности, встав как бы на ее место. 2. Вы сознательно хотите ограничить себя более жесткими рамками в жизни. 3. Вы хотите, что бы мужчины другой национальности относились к вам с уважением. 4. Вы рассматриваете возможность выйти замуж за мусульманина. Конфликт с девушками другой национальности(словесная перепалка) говорит, что сменой имиджа не решится вопрос взаимопонимания. Оказались в учебном центре- это все же решили следовать своему плану и не отступать при первых трудностях.Кстати мусульманская тема может быть только предлогом для кардинального переосмысливания своих жизненных установок. Возможно ваше подсознание выбрало такую причудливую форму специально, что бы заострить какую то мысль и довести ее до вашего сознания. Но главный вывод, который можно сделать из вашего сна-это то, что вы упорный человек и готовы исследовать что то новое не взирая на трудности.Хороших снов!

    август 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то пытается манипулировать Вами, принуждая делать то, что Вам не хочется и, навязывая свою точку зрения… Не позволяйте этого и, избежите неприятностей… Добрых Снов Вам!

    август 27, 2019 г.