Психология

Закрыт

Он был обалденным и внезапно исчез.. Мужчина долго на меня смотрел заинтересованно в глаза, потом начал защищать и всем говорил, что хочет со мной общаться очень. Мы познакомились и он превращал - вопрос №3414158

каждый день в праздник: был очень заботливым, очень нежным, собирался познакомить с родными и познакомил с друзьями, каждый день строил со мной планы, обнимал, не сводил вообще глаз с моих глаз! И тут резко без перехода говорит, не общайся со мной, я плохой. Он внезапно перестал отвечать на звонки и будто его не существует теперь. Что думать об этом? Что произошло в его поведении? Я в угнетенном состоянии, а его нигде найти и дозвониться невозможно. Как он мог так хотеть со мной видеться очень, что не отпускал и сразу прямо резко больше его нет?

Дополнение автора от август 27, 2019 г., 18:04:41

Зачем он начинал все это

Мария август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «Что думать об этом?» — Вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    август 27, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый день, Мария! «Как он мог так хотеть со мной видеться… и сразу прямо резко больше его нет?» — Как он мог поступить так известно только ему; конечно, можно провести анализ Ваших с ним отношений, сделать определенные выводы, но истинные причины известны мужчине, остальное будет лишь предположением. Вам имеет смысл принять реальность, дать себе возможность прожить чувства и связанные с ними переживания, возможно, пересмотреть собственные способности построения отношений и сделать необходимые выводы.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мария!
    Очевидно, что  у мужчины была на то причина, о которой он вас не захотел посвящать. Возможно, чтобы вас не травмировать. Что вы знаете об этом мужчине, о его  деятельности? И жизни в целом?
    Возможно так будет лучше. Вам не стоит угнетать себя таким состоянием. Если мужчина захочет возобновить отношения он объявится сам. А вам имеет смысл постараться переключиться на что-то другое, более позитивную деятельность, уделите себе внимание. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
     Это решение мужчины. И никто, кроме него, не сможет сказать достоверно, что же произошло. По всей вероятности это связано с какими-то его поступками. И он, вероятно, решил вас оградить от лишних переживаний.
     Сейчас вам тяжело. Но эта боль пройдёт. Помогите себе пережить это время, создав себе комфортную обстановку, отвлекитесь на увлечения, встречи с друзьями, работу.
    Если вам суждено встретиться, он вернётся. Но не стоит сейчас терзать себя тем, что вы не в силах исправить.
     Удачи вам.