Религия

здравствуйте скажите пожалуйста мой брат посещает какуюто целительницу в течение двух недель все ничего но последнюю неделю они стали посещать - вопрос №3414462

мечети сначало в городе а теперь за городом он русский недавно я увидел у него фотографию мусульманского кладбища с надписью ларгер что это и зачем он туда ходит

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! В таких случаях лучше спросить человека об этом прямо. Теперь много чего  бывает, подозрительные «экстрасенсы», «гуру», секты и т.д.
    Мудрости и добра  Вам и брату!

    август 28, 2019 г.