Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Вчера прошлась по углам квартиры, где живу, красной церковной свечей. - вопрос №3414800

Далее поставила в подсвечник около икон. Пламя горело прямо и высоко, свеча плакала. Когда стала маленькой, пламя начало танцевать, аж не по себе стало. Звоночки не хорошие, как я понимаю?

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Доброго, да, показатели порчи у Вас в доме

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да не самые лучшие показатели есть над чем работать.

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звоночки о том, что нужно проходить свечой не только по углам, но и по всему периметру квартиры, накопился негатив.

    август 28, 2019 г.