Эзотерика

Жизнь - вопрос №341501

добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, почему у меня в жизни все рушится? Я даже не знаю, что мне делать! Как только встречаю мужчину, который кажется мне нравится! Тут все прекращается! Что мне ждать от жизни??? Инна 09.01.1966 Белорусь Минская обл. г.Дзержинск

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выпала карта негатива. И Вы ведь сами знаете что негатив есть.Что мешает его почистить и все бы изменилось.

    август 25, 2012 г.