Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,я Татьяна 11.12.1973 родилась в 12.30 дня ,что и когда меня ждет в личной жизни он Александр 26.01.1966,будем вместе?Есть знакомый - вопрос №3415087

Алексей 30.12.1972 его стоит рассматривать мне? Когда по судьбе выйду замуж? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года можете выйти замуж за знакомого мужчину. Но это будет не самый счастливый брак. За 4 года будет более удачный с тем, кого Вы еще не знаете.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Замужество у Вас показано на вторую половину 2021 года… жить сначала будете с мужчиной уже  с ним знакомы он старше Вас.Но с ним официальной брака не показано-гражданский… официальная роспись с мужчиной которого пока не встретили-но он вам по судьбе идет знакомство в первой половине 2020 года… с алексеем -пусто.

    август 28, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, с Александром маловероятно, хотя вроде и шанс есть, но и беспокойство присутствует и какое-то раздражение, ссоры по мелочам.С Алексеем сами не захотите, он не оправдывает Ваших ожиданий- ни то, ни се… Но отношения могут присутствовать в дальнейшем, тем не менее

    август 28, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с Александром будет разрыв, а вот Алексей наоборот будет проявлять инициативу

    август 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что стоит в нем видеть вашего перспективного мужчину, но замуж вы выйдете в 21 году.

    август 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак уже должен был быть… по датам рождения и по судьбе… есть проблемы из вне… не живете так как предписано… от Александра ссоры ожидаются, постоянное не решения на какие то действия… второй мужчина не свободен… треугольник с обоих сторон идет.

    август 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача и изменение ситуации в лучшую сторону показано с Александром. Алексей — не серьезно все с ним. Замужество либо с Александром, но года через 2. Также новый человек будет, который появится следующей весной и это вариант Вашей личной жизни. ваша судьба пишется Вами каждый день…

    август 28, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Александром возможен гражданский брак не на долго.Алексей-как разноцветная мишура, нет серьезных намерений, по жизни он игрок.Замужество в течение 3 лет за мужчину старше вас, симпатичного, высокого, статусного, умного, серьезного; с которым у вас сначала будут дружеские отношения, затем вы распишитесь.Познакомят вас общие друзья.Пока можете просто набраться опыта в отношениях и дожидаться своего счастья.Всех благ!

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше с Алексеем строить отношения

    август 28, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Отношения с Александром будут укрепляться и доставят Вам немало приятных минут. Но замуж Вы выйдете в 2021 году за другого человека. Брак будет счастливым. Отношений с Алексеем не видно.

    август 28, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы выйдите а течении трёх лет. Ваш спутник по жизни — это Александр. Не расстраиваетесь, если все идёт не так быстро, как вам хотелось бы. Постепенно ваши мечты станут реальностью.

    август 28, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна!
    С Александром-он мужчина с какой-то привязаннстью, зависимостью-может трудоголик, может рыбалку любит, с вами хочет найти компромисс, чтобы начать близкие отношения, но не серьезнве, а для развлечения.Он с вами чувствует себя моложе.
    С Алексеем-этот мужчина очень опытный, но болбше в любовном плане, готов к любовным отношениям, близким, но опять таки пока легким, но будет делать шаги.С ним более реально.
    У вас возможность брака может появиться через год где-то.

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алексей как стоит в стороне, так там и останется.Любите Александра, с ним и стремитесь складывать отношения. Он немного безучастный, но лишь в силу своего характера.Ему небезразличны, и с удовольствием поддержит Вашу инициативу быть одной семьей.

    август 28, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексея не нужно рассматривать, он не свободный.У вас Таня будет другой мужчина и не Александр, его тоже стоит вам отпустить.Мне нужна фотография ваша, я вам расскажу, какой у вас будет муж в чате.

    август 31, 2019 г.