Психология

Закрыт

Помогите разобраться в отношениях - вопрос №3416081

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 29, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Опишите подробнее вашу ситуацию. Нужен конструктивный диалог с вами. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 29, 2019 г.