Бизнес

Решено

Здравствуйте меня зовут Ваня мне 19 лет я очень сильно хочу узнать свое будущее буду ли я успешным человеком много ли у меня будет денег что мне делать дальше чтоб пойти по верному пути 8 августа - вопрос №3416672

2000 года изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ваня мне 19 лет я очень сильно хочу узнать свое будущее буду ли я успешным человеком много ли у меня будет денег что мне делать дальше чтоб пойти по верному пути 8 августа

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будущее-многовариантно, какой путь выберите, тем и пойдете...
    Успешным -станете, ставьте цель и идите к ней!
    Успех-любит активных, целеустремленных, вы таким являетесь!
    Достаток будет, хватит на многое!
    Удачи.

    август 29, 2019 г.