Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне вижу своего покойного дедушку как будто то он мне показывает сперва цепочку в крестиком небольшим, говорит это тебе..сам крестик - вопрос №3417296

маленький, не разглядела во сне, потом показывает тоже на цепочке золотой кулон с изображением девы Марии, сам образ золотой, а в остальном серебряный к чему такой сон?

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • нужно день недели для толкования сна, возможно сон-предупреждение

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Призывает Вас обратиться к Богу, молиться и просить благодати.

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш дедушка при жизни своей еще подготовил для вас защиту от негативного воздействия и ваше будущее благополучие защищено. Ваш род вам покровительствует. Смело осуществляйте свои планы.Хороших снов!

    август 30, 2019 г.