Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня приснился неприятный сон. У меня мама жива, а во сне она утонула в ванне и я ее потом достала оттуда и начала реанимировать. - вопрос №3417307

Вопрос задан анонимно август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает, что ваша мама утонула в своих переживаниях в чем то. Вы пытаетесь ее вернуть к жизни. Окажите ей свою поддержку, возможно ей сейчас тяжело и она нуждается в вашей помощи.Хороших снов!

    август 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    сон с четверга на пятницу — считается вещим, вашей маме может угрожать опасность, желательно посмотреть  её по фото, что бы можно было дать какие-то рекомендации. Предупреждён  — значит вооружен и есть возможность изменить будущее.

    август 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Переход Вашей мамы в новую. веху, т.е  на другой уровень

    август 30, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому что Ваша мама приболеет, но благодаря Вам выздоровеет. Всего доброго.

    август 30, 2019 г.