Психология

Здравствуйте.Мой бывший любовник , чтобы отомстить мне , позвонил на работу моему начальству и оклеветал меня. Сказал , что я его домогаюсь , преследую и хочу из-за него покончить с жизнью. Я работаю - вопрос №3417987

в больнице. И уже в курсе весь коллектив. Подскажите, как мне вести себя на работе. Я боюсь идти на работу. Чувствую пересуды за спиной. Сменить работу — нет возможности. Город маленький. Как мне быть? Спасибо. Елена 43 года

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Елена,

    попробуйте начать с обсуждения этой ситуации с начальством.

    Надеюсь, Вы найдёте поддержку у руководства. Для них Вы — работник. А звонивший — не совсем понятно кто.

    Успешного разрешения Вашего вопроса !

    август 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Вы можете привлечь его к ответственности за клевету.

    август 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как мне быть?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами, тревогами и противоречиями.

    август 30, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 31, 2019 г.