Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,подскажите - сегодня приснился сон что я сижу за столом со своими тещей ,тестем и женой .Все улыбаются но по погоде вроде как - вопрос №3418416

осень(прохладно) и я своей жене говорю «садись рядом, жена рядом должна быть» и стул ей подвинул и она села.В данный момент мы не вместе, в стадии развода.Спасибо.

Дополнение автора от август 31, 2019 г., 08:32:18

да и у них ко мне полнейший негатив покрайней мере у жены точно

артем август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Veda

    749-й в Эзотерике

    Будет возможность примирения

    август 31, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы в душе расстроены, что у вас не сложилась семейная жизнь и хотели бы более теплых отношений и с женой, и с ее родственниками. Но между вами холод. У вас, наверное есть последний шанс на примирение.Используйте его, если сочтете, что еще можно что то поправить. Но если это все же не удастся-не держите на них зла.Хороших снов!

    август 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь, и развод отложите.

    август 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то неприятный семейный разговор или выяснения отношений… Прохладная осень — это охлаждение в отношениях, отчуждение…

    сентябрь 2, 2019 г.