Эзотерика

3 нефритовых камня - вопрос №34189

Здравствуйте! Снилось, что я кладу 3 нефритовых камня под левую пятку в обувь ) Сама неплохо расшифровываю сны, но этот не понимаю, к чему он?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 08:57:40

С мужчиной мы живем вместе уже 2 года. В целом отношения у нас хорошие, ссоримся бывает, но любим друг друга. Как этот сон может относится к нему?

MariyaV сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Оптимистка

    713-й в Эзотерике

    Камни в обуви к препятствиям, но нефрит всегда положительный камень.....Значит решение Наших проблем у Вас на виду... если не сказать под ногами!!!!))))))))

    сентябрь 10, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    стоит поразмышлять на тему Ваших отношений с одним мужчиной...

    сентябрь 10, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами создадите себе проблемы.

    сентябрь 10, 2010 г.